Сахарный диабет! Diabetes mellitus!

Блог


01:50
FDA может отказаться от требований рецепта для лечения сахарного диабета в США:
FDA может отказаться от требований рецепта для лечения сахарного диабета в США: 

Некоторые из наиболее широко используемых лекарств по рецепту, в том числе для лечения уровень холестерина и высокое кровяное давление, может быть можно купить в аптеке в рамках нового предложения взвешивали государственными регулирующими органами. 

Должностных лиц за продуктами и лекарствами заявил в среду, что они рассматривают отказ от рецепта требования для определенных препаратов, применяемых для лечения заболеваний, как диабет, астма и мигрень. Вождение шаг волны компьютерных технологий, в том числе сенсорных киосков найти в аптеках, разработан, чтобы помочь пациентам самостоятельно диагностировать распространенных заболеваний. 

FDA регуляторов сообщил журналистам, что облегчение доступа для получения некоторых лекарственных препаратов может помочь в решении достаточной помощи эпидемий, таких как диабет. Из более чем 25 миллионов американцев, страдающих диабетом, примерно 7 миллионов не диагноз и, следовательно, не получают лечения.Диабет является основной причиной болезней сердца и инсульта. 


"Речь идет об обсуждениях, что нужно для начала происходит, как мы думаем о здоровье людей потребности и, как улучшить доступ", сказал комиссар FDA Маргарет Гамбург. 


Более-счетчик переключатель является одним из нескольких предложений FDA, направленных на расширение доступа к созданы препараты или ускорить утверждение экспериментальных препаратов.
Просмотров: 642 | Добавил: butch | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]